Отзывы Irbis TX61


Отзывы Irbis TX61

Android 4.4

4 Гб

240 г

 

6", 960x540

 

есть

512 Мб

MediaTek MT8312 1300 МГц

2600 мАч

Comments System WIDGET PACK
2016-01-16
vladimir
Комментарий:
На официальном сайте IRBIS данное устройство находится а разделе ФАБЛЕТЫ.Как не странно, иду от дорогих аппаратов(эл.книг за 14т.р.,планшетов за 17т.р.)к дешевому.Устал носить на работу и телефон и планшет 10 и эл.книгу6,8.Вещи дорогие,носил в родных коробках,а это занимало место.Конечно читать по 1-2часа легче с эл.книги.Но,хочется и посмотреть видео..
Плюсы:
IPS OGC матрица960*540 достаточное разрешение для такого фаблетасочная яркая картинкапроцессор МТК8312 2ядра2 SIM рабочие OTG поддерживает внешние носителизвук для просмотра видео приличный,зависит от кодека и записизаряжается ровно 2 часа 5V*2A!!!WIFI дома работает отлично,смотрел через 4 стены с IVI в отличном качестве ЭВЕРЕСТможно найти за 3200р,купил за 4890р в ситилинкеможно использовать как телефон,читалку,планшетникпомешается в карманы верхней одежды свободно с...
Минусы:
нет чехла и трудно найти,размеры совпадают почти с Самсунгом гелакси мега 6.3.Цена чехла почти полцены фаблета!!!родная защитная плёнка полупрозрачная и толстая,ухудшающая цветопередачу и отзывчивость сенсерного экрана.Без неё работа лучше.близко и неудобно расположены кнопки громкости и включения,несколько раз неожиданно выключал аппаратмаркая задняя крышка динамик 1 и расположен как обычно снизу,при посредственной громкости(при звонках почти неслышно собеседника,хот...
2016-01-12
Сабрина
Комментарий:
Довольно-таки хороший планшет за свои деньги. Покупала для интернета, чтения книг, а также использую его в качестве телефона. Планшет довольно компактный, корпус приятный на ощупь, а на дисплей сразу наклеила плёнку и пользуюсь с огромным удовольствием. В общем, работает очень шустро как с интернет-браузерами, так и с другими приложениями. Дисплей яркий, цвета на нём насыщенные, а изображение чёткое.
Плюсы:
Компактный и приятный дизайн. Производительность.
Минусы:
В период эксплуатации не выявленно.
1970-01-01
shiogalew vladimir
Комментарий:
Купил для тестирования.Сразу крутой и дорогой фаблет брать не стал,ибо не знаю как глаза будут реагировать на 6.Вроде-бы 3 устройство в одном.Как-бы удобно и почитать и посмотреть и позвонить.Устал носить планшет и эл.книгу и телефон.Читать конечно легче с читалки,но дорогая очень. Данное устройство на сайте компании находится в разделе ФАБЛЕТЫ.
Плюсы:
матрица IPS ,в следствии чего картинка сочная и чёткая при разрешении всего 960*540(весьма разпостранённое разрешение у фаблетов) ; поддержка основных операторов связи ; FM-радио(можно звук вывести на динамик) ; поддержка внешних носителей FAT 32 при подключении по OTG ; демократичная цена(было предложение за 3200р через интернет) ; размер экрана соответствует пол экрана 8 дюймового планшета(если перевести в горизонтальное положение,то страница книги нормальной по ши...
Минусы:
тяжёлый(самый тяжёлый фаблет) Nokia,SONY при той-же диагонали весят гораздо меньше ; великоват по размерам(Самсун галакси Мега 6.3 имеет такие-же размеры при большей диагонали ) ; на экране по верх матрицы вертикальные волны-полосы(оказалось,что и у мировых брендов в бюджетниках такое присутствует,в салоне сотовой связи показали кое-что)) ; сенсорный экран немного тупит ; звук при звонках не громкий и не качественный ; слабая антенна для сотовой связи(простой LG свобо...